Что означает слово немфоманка?

Пользователь удален Гуру (3481), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Нимфомания (греч. nymphe - невеста + мания) - патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнерами

Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше,
чем он может (шутка)
Остальные ответы
Gulya_Alex Гуру (2595) 17 лет назад
знаю только слово "нимфоманка":-))
Hooliganka Мастер (1325) 17 лет назад
это вроде девушка, которая всегда хочет секса. =)
Timofey Профи (812) 17 лет назад
Я русский подзабыл,но вроде ненассытная
Марина Профи (562) 17 лет назад
Ну, это такая девочка, которой всегда хочется секса!
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Нет такого слова в русском языке.
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
нИмфоманка правильнее... .
на это даст ответ любой поисковик)
Виталий Патока Мыслитель (5404) 17 лет назад
Нимфоманка это девушка, женщина которая не может жить без секса.
Маргарита Профи (801) 17 лет назад
Если ты про нИмфоманку, то это женщины, помешанные на привлечении мужчин. Им важно, чтобы мужики их хотели. Неважно, дойдёт ли до секса. Её единственная цель - охмурить и заставить упасть от возбуждения ВСЕХ мужиков.
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
Нимфоманка- любительница СЕКСА....
Гудзь Сергей Профи (541) 17 лет назад
Это девушка которая постоянно хочет секса. Её всегда мало. Помоему это хорошо!
Главное чтобы не со всеми подряд, а с любимым!
Иначе нимфоманка потихоньку превращается... прости господт... в шалаву...
Ирина Печкарева Гуру (3522) 17 лет назад
Разве-что нимфоманка! Уточни, ты написала без ошибок? А то- может это вообще что-то из нового сленга!