Улицы Москвы посыпают радиоактивным веществом с периодом распада 1,3 миллиарда лет

Денис Просветленный (20842), закрыт 11 лет назад
Все, машины в Москве не покупаем!! !
Цитата:
"«В офисе мы просыпали немного этой дряни на пол, второпях как следует не подтерли. Так она прожгла дыру в ковролине» , — сказал руководитель МОЦ «За безопасность российских дорог» Дмитрий Леонтьев. "

Как вам такое?

Источник: http://news.rambler.ru/17495979/
Лучший ответ
Анастасия Семёнова Гуру (4415) 11 лет назад
Обувь разъедает лекго, у меня с новой рамки под номером краска слезла и ржаветь стала от этих реагентов химозно-ядовитых. Это выгодно для того чтобы чаще обувь покупали, машины быстрее гниют значит их тоже и собак в городе по меньше заводили, потому что лапам хана.
Остальные ответы
Freee Zeee Гуру (4567) 11 лет назад
Обычная провокация.
mommy at home Мыслитель (6993) 11 лет назад
А когда она испоряеться еще и на людей влияет)
Дж.Поллак Оракул (57405) 11 лет назад
гонево, хорошего мало конечно, в том чем посыпают улицы, но ковролин оно не прожигает.
он наверно просто ковролина стырил себе на дачу метров 1000кв, а списать причина нужна.
Игорь Платунов Просветленный (35659) 11 лет назад
Радиоактивность и едкость - вещи разные. Вы это вещество дозиметром проверяли? То, что в Москве у мешин кузова из-за реагентов гнилые - это давно известно.