Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне нужна форма бланка для заполнения о возврате исполнительного листа

Юлия Рудченко Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610563) 11 лет назад
Подойдите в службу судебных приставов - исполнителей, напишите заявление о прекращении исполнительного производства. Примерно так:

Начальнику отдела судебных приставов
города (района) _____________________
УФССП по ______________ области
Фамилия, Имя, Отчество _____________

от Фамилия, Имя, Отчество
Адрес: _____________________________
Телефон: ___________________________
Паспортные данные: _________________
___________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
о прекращении исполнительного производства
и возврате исполнительного листа взыскателю

Прошу прекратить принудительное исполнение по исполнительному листу (или Судебный приказ) № ______, выданный ____ ___________ 20___ года Мировым судьей судебного участка № ____ , города (района) ___________, о взыскании в мою пользу с гражданина Фамилия, Имя, Отчество алиментов на содержание ребенка – Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения, в размере _____ части всех видов заработка и (или) иного дохода должника.
Адрес должника: __________________________________________________ __________
Адрес взыскателя: __________
Приложение:
-копия решения суда (Судебного приказа)
-копия исполнительного листа № _____________, от 00.00.20__г.

____ ___________ 20___ года ___________________ (Ф. И. О. )
(подпись)
Если вновь возникнет необходимость, вы сможете вновь направить исполнительный документ в ФССП в течение 3 х лет.
Удачи!