Что значит, если шкала диска D отображается красным цветом? Раньше отображалась синим цветом.

породистый пёс Мастер (1179), закрыт 11 лет назад
Скрин

Осталось свободного места на диске D 56,8 Гига. Около 34 Гигов планируется ещё загрузить на диск D (с торрентов) . Надо ли что-то делать?
Может, пусть пока загрузятся эти "около" 34 Гигов, а потом уже что-нибудь делать, решать (может быть с диска C перекинуть пространство.. .Прога, типа Акронис нужна.. .В этом случае, вроде как надо сохранить всю информацию с диска D на съёмный носитель) В общем, с этим я разберусь.

Мне бы получить ответ на вопрос, можно ли продолжать загружать файлы на диск D, если шкала диска D - красная, но при этом тот объём, который планируется загрузить - он меньше свободного пространства, т. е ещё останется место.
Лучший ответ
Александр Максимов Знаток (330) 11 лет назад
можно! Красная шкала говорит о том что на диске осталось мало место. Если диск D: является дополнительным разделом то это на работу никак не скажется, если там находится Windows то под временные файлы операционной системы почти не осталось места и ПК будет "Тормозить"
Остальные ответы
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 11 лет назад
просто засран диск Д хламом.... нужно бы почистить
Katze von Ulthar Оракул (60429) 11 лет назад
она красная просто чтобы ты был в курсе. на работе диска это никак не сказывается
породистый пёсМастер (1179) 11 лет назад
Вот я в общем-то так и думал.
Lukki Знаток (342) 11 лет назад
показывает что больше половины памяти занято на диске, осталась меньшая её часть ничего страшного можешь загрузить что планируешь на сколько места хватит
Владимир Гуру (3607) 11 лет назад
ну 56>34 по моему так . место конечно хватит, но думать надо о расширении
Vasya111 Искусственный Интеллект (141167) 11 лет назад
это означает что диск заполнен.

загружать можете до определённого момента, когда система скажет "Диск D заполнен".
Источник: Corvax