Очистится ли Вода в Канализации, если опустить в Канализацию серебряный Крест на Крещение ??

Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349), закрыт 11 лет назад
Сообщение пресс-службы «Водоканала» Санкт-Петербурга :

«Этот Обряд Крещения проводится на Протяжении уже нескольких Лет, и, как отмечают Работники Станции Водоканала,

...Вода, прошедшая через него, действительно приобретает особые Свойства.

Если набрать ее в отдельный Сосуд, то Вода остается "чистой и прозрачной" в течение всего Года» .

Конец Цитаты.

Будет ли "чистой и прозрачной" Вода в канализационных Отстойниках ,

..если в Отстойники опустить серебряный Крест в Праздник Крещения Исуса ???

И второй Вопрос : Как Вы думаете, Иордан это очень чистая Река ???

Очистился ли Иордан после того как в нём крестился Исус ???

Лучший ответ
necro Мудрец (14206) 11 лет назад
да, а если и зелёненькую батюшке положить: То станет она святой и животворящей!
Остальные ответы
Евгений Алексеенко Гуру (2700) 11 лет назад
Не знаю! Но место кресту правильное!
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 11 лет назад
Нет, ионов серебра будет недостаточно для нейтрализации всех бактерий.
Роман Тик Просветленный (35451) 11 лет назад
только если её в бутылку набрать в установленое время. Даже пить можно будет.

я лично видел как в церкви из пожарного крана вёдра наполняли и таскали к алтарю святить водичку. Отбоя от желающих не было. Даже я поддался (((
ALEX Klavdii Оракул (94784) 11 лет назад
Не припомню я, жёлтого серебра, что попы его получили.
Барабанщик Мудрец (14789) 11 лет назад
ну вообще то некомильфо...
Юрий Шешин Просветленный (39293) 11 лет назад
не кощунствуйте над преданиями русской Церкви, не нравится, не исполняйте, а вот хулить вам не позволено, вы близки к погибели будете за это... очень злой путь вы для себя избрали, стыдно вам должно быть, если конечно еще совесть не сгорела от непрестанной злобы на весь мир.. Они ведь за вашу погибающую душу молятся, а вы что им в ответ сделали доброго то?
Бродяга .Мыслитель (5131) 11 лет назад
А мы их от мракобесия спасаем))
JWМастер (2463) 11 лет назад
А кто кощунствует) Мы головой думаем, а не слепой верой, в батюшкины сказки.

И никто там не молиться за нас..
Кот Баюн Мудрец (12904) 11 лет назад
Источник: Чюдны дела твои, Господи....))))
САТТАХ Профи (970) 11 лет назад
Если предварительно провести механическую фильтрацию, ионный обмен, обратный осмос, электрохимическую очистку, дистилляцию и кипячение, то с божьей помощью.. . почему нет?
эдуард колмановский Мастер (2127) 11 лет назад
воду набирай из крана, не надо с канализации)) ) экстремалка ты Г судьба))