Информационные технологии
+1Как определить местоположение GPS устройства через интернет?
Всем доброго времени суток! У меня телефон с GPS и картами Navitel, а также навигатор тоже с навителовскими картами.
Мне нужно чтобы моё местоположение могли отслеживать через интернет, и при необходимости посмотреть где я нахожусь.
Расскажите, пожалуйста, как это можно сделать?..
есть специальные программы, например, для Андроида называется GPS Tracker, для iOS тоже есть что-то подобное.