Как в Word когда печать делаешь установить сколько на сколько тебе нужно распечатать картинку?

Сергей Орлов Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Хочу просто картинку распечатать для бейджика но чтобы она была 10,5 см на 6,5 см!
Голосование за лучший ответ
Слава Просветленный (30036) 11 лет назад
1. Картинки печатать в Ворде - уже извращение
2. В чем проблема? Вставляйте свою картинку, она займет какую-то часть листа А4, распечатайте, вырежьте
3. Неплохо бы озвучить версию Ворда. Для 2007 - Разметка страницы - Размер (выбирайте или задавайте)
4. Если речь идет о том, что сама картинка больше, чем надо - включите линейку, и уменьшайте картинку до нужных размеров. Или правый клик на картинке - размер - задавайте, сохраняя пропорции