забыла пароль в одноклассниках но там нет восстановить пароль с помощью почты, есть только с помощью номера телефона

nascarloh nascarloh Ученик (105), закрыт 7 лет назад
я забыла пароль в одноклассниках и для того чтобы восстановить с помощью номера телефона мне нужна сим карта с номером который прикреплен к моей странице, но я этот номер потеряла что восстановлению не подлежит как быть в такой ситиуации????
Дополнен 11 лет назад
нету там через почту вообще вот никак кроме номера тел
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715663) 7 лет назад
Если у вас не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ►этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Остальные ответы
Алексей Алексеев Мыслитель (6006) 11 лет назад
А на почту закреплена страница???
Bagulnik Гуру (4271) 11 лет назад
Смотри внимательно. Там есть восстановление через почту. Только вчера через нее восстановил.