Как отчистить историю ip посещений (я имею ввиду в протоколе)?

Света Ололоева Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (560336) 8 лет назад
Личные данные могут стать «общественными»! Если для посещения интернета вы пользовались чужим компьютером, или просто не хотите, чтобы кто-то смог узнать, какие сайты вы посещали, нужно своевременно удалять историю посещений из журнала браузера. Как это сделать, мы подробно расскажем в этой статье.

Для того, чтобы очистить историю посещений и окончательно удалить ее с компьютера, требуется произвести очистку журнала браузера. Ниже мы рассмотрим, где хранится запись просмотренных страниц в самых популярных браузерах.

Internet Explorer

Начнем, пожалуй, с него, хотя бы потому, что он предустановлен в операционной системе Windows, и часто является единственным браузером начинающего пользователя. Щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу Internet Explorer и выберите Свойства браузера.

В открывшемся окне найдите раздел Журнал браузера и нажмите кнопку Удалить.

Отметьте галочками нужные опции и нажмите Удалить еще раз. Готово!

Google Chrome

Запустите меню настроек (шесть горизонтальных линий в правом верхнем углу) и нажмите История.

Нажмите кнопку Очистить историю.

Отметьте галочками нужные опции для очистки (желательно выбрать все). Обратите внимание на выпадающий список – это важно! — там необходимо выставить опцию За все время, иначе данные будут удалены не полностью. Жмем Очистить историю – и журнал посещений чист!

Opera

Журнал посещений Opera чистится аналогично Google Chrome. Нажимаем значок Opera в левом верхнем углу и выбираем История.

Жмем кнопку Очистить историю посещений.

Отмечаем галочками опции очистки. Не забудьте в выпадающем списке выбрать С самого начала! Нажимаем кнопку Очистить историю посещений еще раз.

Mozilla Firefox

Чтобы удалить историю посещений Firefox, запускаем меню (три горизонтальных черточки в правом верхнем углу) и выбираем Журнал.

Жмем Удалить недавнюю историю.

Значок возле кнопки Подробности открывает дополнительные опции – не забудьте о них! Выбираем в выпадающем списке Все и нажимаем Удалить сейчас. Готово!

Яндекс. Браузер

Очистить журнал Яндекс. Браузера также достаточно просто. Заходим в меню (три горизонтальные черточки) и выбираем строчку История.

Жмем Очистить историю.

Отмечаем дополнительные опции галочками, в выпадающем списке выбираем За все время. Нажимаем Очистить историю еще раз.
Остальные ответы
STOP STOP Мудрец (16140) 11 лет назад
Да и не стоит беспокоиться Никто твой адрес не вычислит Это возможно только с сервера-где ты зарегистрирован Со своего компа никто тебя не вычислит
Dema Osipov Ученик (167) 3 года назад
согласен он простодолбаеб порно пересмотрел