В чем преимущества и недостатки деревни и города?

VPGH Мастер (1899), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ГРОЗА ШПРОТ Мудрец (14499) 11 лет назад
в городе только соседи и пробки мешают, а деревня pnj сплошная проблема.. . вода в грязном колодце, тепло от печки, дрова нужны. моются редко, пока катышки из грязи не образуются. да ещё и параша на улице.. . зимой срать и ссать в ведро, что бы утром вылить. а летом вонища от сартира, да и мухи как пчёлы вокруг него.. . повальное пьянство и перебои в сельпо с продуктами. каменный век...
Остальные ответы
FFFuuuuu Подделка Профи (962) 11 лет назад
в деревне свежий воздух и, скорее всего, полезная еда, но уныло (хотя для некоторых это +..умиротворение)
в городе больше стресса, но соскучиться сложнее
Ультрафиолетовая Катастрофа Мастер (1080) 11 лет назад
Мда. . почему все думают, что деревня - это дикость и необразованность?
Возможно, так раньше было. А сейчас - обычный населенный пункт. И люди самые нормальные.
А кому что нравится - дело вкуса.
А плюсов-минусов полно и там, и там.