Какой салат можно приготовить из капусты, моркови, картошки?

Mari Mari Ученик (77), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Эмма Малкова Просветленный (33283) 11 лет назад
Капусту пошинковать тонко, морковку на теречку. Все... Посолить, поперчить, луковицу порезать меленько и, соль, перец, заправить по желанию: майонезом или растительное масло, ну тогда лимонный сок или чуть уксуса добавить. Картошечку пожарить. Вкуснота!
Остальные ответы
Настаська Профи (619) 11 лет назад
картошку просто отварить, а из капусты и моркови обычный салат с растительным маслом
Azzurro07 Мудрец (12117) 11 лет назад
Оварной картофель+отварные яйца+нашинкованная капуста+натертая морковь+репчатый лук колечками. Все перемешать, заправить майонезом. В начале 90-х студенты МГУ лопали этот салат за обе щеки и назывался он "Студенческим"!Дешево и вкусно!
К К Мастер (1108) 11 лет назад
Прям по Задорнову : "Если у вас в холодильнике осталось одно яйцо.. . Не расстраивайтесь! " (с) :-)))))
Ирирна Просветленный (36330) 11 лет назад
Я готовлю без картошки, а добавляю помидор.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 11 лет назад
САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ С МОРКОВЬЮ И УКСУСОМ
Ингредиенты:
капуста свежая - 500-700 г
морковь - 2-3 шт.
лук репчатый (красный) - 1 шт.
масло растительное - 1/2 стакана
ускус яблочный - 1 столовая ложка
чеснок - 1-2 зубчика
сахар - 1/4 чайной ложки
соль - 1 чайная ложка (без горки)
Пошаговый фото-рецепт:
Белокочанную свежую капусту тонко нашинковать и выложить в салатницу. Как следует помять капусту руками.
Репчатый лук порезать полукольцами и добавить к капусте.
Морковь потереть на крупной терке и добавить в салат.
Приготовить салатную заправку из растительного масла, яблочного уксуса, соли, сахара и пропущенного через пресс чеснока.
Заправить салат и хорошо перемешать. Салат должен постоять минут 20-30, чтобы овощи подмариновались.
Салат из капусты с морковью готов.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►
Антонина Борисовна Профи (639) 11 лет назад
картошку просто отварить, а из капусты и моркови обычный салат с растительным маслом. . В гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 11 лет назад
Салат на скорую руку из капусты и моркови.
Все, что нужно – 3 части капусты и одна часть моркови. Мелко шинкуем капусту, трем морковь. Во-первых, нужно тщательно размять капусту, чтобы она дала сок, это очень важно. Во-вторых, когда мнете, добавить половинку чайной ложки сахара. В-третьих, сбрызнуть готовый салат уксусом и еще раз размять Можно добавить зеленый горошек, солите, заправляйте душистым подсолнечным маслом и подавайте к столу. Для колорита можете сверху положить пару лепестков лимона или ягоды брусники.

А картошку отварить к этому салату.