На сгибе кисти появилась шишка!

zolberg Профи (959), закрыт 11 лет назад
На сгибе кисти появилась шишка, твердая, чуть подвижная, если нажимать, то не болит.
Появилась после занятий на турнике, когда бросил его шишка почти рассосалась, но когда опять начал заниматься шишка выросла, как и раньше. Что лучше сделать чтобы избавиться от нее?
Дополнен 11 лет назад
переломов не было
Лучший ответ
L'amour Профи (568) 11 лет назад
у меня тоже самое, никак не лечится
Остальные ответы
slavap08 Мастер (1276) 11 лет назад
вылезла это связка или сухожилие, лучше обратись к врачу за профессиональной помощью, сам, лучше ничего не предпринимай
Володька Высший разум (140185) 11 лет назад
Она не опасная вроде, У меня такая тоже была. Я думал это осложнения после перелома. В общем в поликлинику ходил я на физиотерапию