убить баннер

Игорь Зубов Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
не могу убрать баннер выскакивает во всех браузерах, рандомно, но на 10 переходов хоть раз выскочит, а то и на каждой второй странице маячить будет
браузер переставлял, все плагины отключил, антивирусами проверял
Дополнен 11 лет назад
шлет на licensedxp . ru/got.php?l=dWlkP_E1ODI0M_Y3O_EmaWQ9N_Q0NzEmdGlkP_E4MzIwNSZwYz1MR0JRN1ZseVR5JnQ9MSZyaWQ9MyZjb21waWQ9M_g2ODcmYm51b_1WVUw3MWgyaGxkbk9VZ1VIVWhtZCZiaWQ9O_E1O_YmbWM9MDJhMmEzN_A4N2VkNjIyODNkNzJjODlkYmFjN_Q2N2EmcG9zP_Emc2Vzcz0xNzQ1MmJkN_U0Y2ZiYzhmYWJmMjhlZGE1M2IwNjczZSZyZWYxPWh0dHA6Ly93d3cuaW1zcHJpY2UucnUvaW5kZXgucGhwL3BjLXNvZnQvNDQtYW50aXZpcnVzLzEzOS1iYW5uZXItdi1icmF1c2VyZS5odG1sJnRiPQ==
там несколько раз перенаправляет в итоге еще гденить оказываюсь
Дополнен 11 лет назад
ежику
интересное чтиво если в 2 словах отключить плаины и автозагрузку, это я уже делал
Голосование за лучший ответ
Флудереssa Мудрец (11007) 11 лет назад
Тут почитай. там для мазилы и для оперы инфа есть.
Shurovik Искусственный Интеллект (695741) 11 лет назад
Думаю, имеет смысл проверить автозагрузку и список дополнений браузера. Советую также поставить аддон Browser Protect - он защити браузер от "случайных" изменений настроек сторонними программами.
Евгений Саенко Гуру (3409) 11 лет назад
Попробуй удалить все браузеры, очисти после них все папки корневые и почисти реэстр. Потом попробуй вновь скачать с оф сайта и посавить оперу или мазилу. Должно помочь, как вариант. Удачи!
taurus1967 Искусственный Интеллект (543553) 11 лет назад
Восстановление или очистка файла host - инструкций в сети навалом. так же и на оф. майкрософте!
Макс Сокульский Мастер (1480) 11 лет назад
идите на форум доктор веб... там помогут
gaba Ученик (111) 11 лет назад
Может быть, прописался плохой днс, например, 80.82.209.180
Посмотрите в сетевых настройках, если там задан днс, который не является днс адресом вашего провайдера, то удалите его, затем удалить временные файлы браузера и перегрузитесь
Vadim Kuryanov Ученик (246) 11 лет назад
Тоже всё вычищал у себя.. . а оказалось днс прописался - 80.82.209.180 !!!
Sergey Ученик (110) 11 лет назад
Настройка ДНС в Виндовс 7
1. В меню Пуск, откройте Панель управления.
2. В разделе Сеть и Интернет нажмите Просмотр состояния сети и задач.
3. В разделе Просмотр активных сетей, выберите "Подключение по локальной сети"
4. На вкладке Общие в окне Состояние Подключения нажмите кнопку Свойства.
5. На вкладке Сеть окна свойства подключения, прокрутите вниз и выберите Протокол Интернета версии 4 (ТСР/АЙПИ) , нажмите кнопку Свойства.
6. На вкладке Общие окна Свойства, в нижней части, выберите Использовать следующие адреса ДНС-серверов, а затем введите АЙПИ-адреса выбранного ДНС-сервиса.
Источник: комсс.ру
Fragile Ученик (223) 11 лет назад
после очистки ДНС банер сохранился, удалила и переустановила браузеры, в которых появлялась эта зараза, все пропало. Не забудьте почистить реестр.