Как правильно фотографировать фантики от конфет? Как здесь с балансом белого? Не завален ли горизонт?

Ελενη Искусственный Интеллект (183336), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий **** Просветленный (29816) 11 лет назад
Да, фото с технической стороны конечно не ахти, но смысл в шутке юмора:
Стрёмный упырь и подпись "Весёлые человечки" - вот смысл данного фото.
А вкусная ли была конфетка?)) ) или тоже "весёлая", с камушками?
Ещё остались?)) )
Ну хоть фантик дашь сфотографировать?)))
Источник: Удачи в начинаниях!!!
ΕλενηИскусственный Интеллект (183336) 11 лет назад
Конфетка была настояшая,без "камушков".Вкусная,вафельки в шоколаде :)Спасибо,за понимание,для чего это фотографировалось :)Люди с чувством юмора это сразу поняли.
ХАХХАХАХАХАХХАХА
Остальные ответы
--- Ученик (101) 11 лет назад
Зачем фотографировать мусор?
СтранаГардарикаПросветленный (42382) 1 год назад
она просто потомок Шарикова вот и интересы такие))
Н.П. Гуру (4628) 11 лет назад
К сожалению не сфотографировала ((((
КОНФЕТЫ "ЗОЛОТОЙ АДВОКАТ" КФ «СОЛИДАРНОСТЬ»
Состав:
Шоколадные конфеты с кремом адвокат.
Юрий Гагарин Мыслитель (6203) 11 лет назад
Грустно. Фантику не хватает воздуха.
Флудереssa Мудрец (11007) 11 лет назад
Фантики и прочий мусор лучше не фотографировать. Никакой художественной ценности тут нету и быть не может. Афтар. Ты бы нам пояснил. Чем снято и какие настройки были выставлены, чтобы получился подобный кошмар?
НитупсарМыслитель (8474) 8 лет назад
флудишь, всё флудишь
аааен45 аааа453Ученик (105) 8 лет назад
Афтар...
Красивая всегда! Просветленный (38305) 11 лет назад
Мдааа, человечек весёленький...)))))
ΕλενηИскусственный Интеллект (183336) 11 лет назад
Спасибо,что поняли,для чего это снято :)
Красивая всегда! Просветленный (38305) У мужчин на 1-м месте форма, потом содержание. У женщин - наоборот. Закон природы!))
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 11 лет назад
Ахаха - Воронежская кондитерская фабрика жжет!)) ) Черный юмор однако. От таких "веселых" человечков детишек кондрашка хватит..) ) Фантик правда малость поцоканный, но в коллекцию "Нарочно не придумаешь! " пойдёт. Автору фото за чю пятерка. Гладенький фантик или на конфетке был бы эффектней.
ΕλενηИскусственный Интеллект (183336) 11 лет назад
Спасибо,что поняли авторскую задумку :)Если немного улыбнулись,значит всё сделано правильно.
Captain Nemo Знаток (396) Ελενη, Когда ты хочешь, ты немного улыбаешься писькой, она ведь как и губки твои :-)
magistr Высший разум (141532) 11 лет назад
а не проще отсканировать?
ΕλενηИскусственный Интеллект (183336) 11 лет назад
Я бы с удовольствием,но не было под рукой :)
ΕλενηИскусственный Интеллект (183336) 11 лет назад
Снято было исключительно из-за картинки и подписи под ней :)Нормальные люди среагировали адекватно.А все остальные...Это было снято и размещено не для них.
magistr Высший разум (141532) ну значит я сильно устал :(
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46728) 11 лет назад
подобное фотать с поджатой диафрагмой, будет порезче, шевеленку исключить, тогда у человечка видно будет его бесстыжие глаза...
ΕλενηИскусственный Интеллект (183336) 11 лет назад
Спасибо,учту Ваши замечания :)
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 11 лет назад
их проще отсканировать
ΕλενηИскусственный Интеллект (183336) 11 лет назад
Суть в тексте на фантике :)
Игорь Головнёв Просветленный (44216) вот, тупой! :) это я о себе
Captain NemoЗнаток (396) 3 недели назад
За то что ты мне пишешь, в тебя вонзят стальной крюк и подвышают тебя. Ну а после ты уже понял п*дор что с тобой будет.
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) Какой ты смешной в своей бессильной злобе.У вас в психушке все такие? :)
Captain NemoЗнаток (396) 3 недели назад
И только я тебя спасу уже в тот момент когда будет поздно)))))))
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
Человечик не соответствует подписи.
пример, когда название соответствует продукту. Здесь и сканировать не надо.
Владимир БирашевичИскусственный Интеллект (133661) 11 лет назад
Круто. Где надыбали такой знатный продукт? У меня есть подборка ценников, этикеток, прайс листов, но эта упаковка похлеще большинства будет.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 11 лет назад
Хааааааааааа "не завален ли тут горизонт")))
Источник: Отличный ,надеюсь, прикол.Это же прикол ?)))))))
ΕλενηИскусственный Интеллект (183336) 11 лет назад
Вы очень проницательны :)Конечно прикол.Снято из-за Ф.Крюггера и "весёлых человечков".
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) Я оценил ))))))))
dolsl veshe Мудрец (16309) 11 лет назад
замечание только по кадрированию ))))))))))))))))))))))))))))),
и перспективе ))))))))))))))))))).
ΕλενηИскусственный Интеллект (183336) 11 лет назад
Если Вы улыбнулись,глядя на надписи и картинку,мне этого достаточно :)
dolsl veshe Мудрец (16309) да - спасибо. Бабайка на конфетке - это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! )))))))))))))))))
Kid Просветленный (26368) 11 лет назад
Суровые конфеты) У Водяры есть неслабая подборка фантиков еще царских времен, ну и ранне-советских. Из вторых порадовали какие-то убер-конфеты с изображением опереточного буржуя, проткнутого штыками, и подписью: "Шел Деникин на красный Питер, да об штыки бока повытер. "
Театр Мыслей Оракул (58112) 11 лет назад
ну лично я думаю, что если фантик несёт какую-то ценность, то его лучше фотографировать либо прямо на конфетах, либо сначала всё-таки погладить и выпрямить) мне в глаза сразу бросился момент, что фантик мятый) ещё смущают светлые пятна в правом нижнем углу и левом верхнем, а так же зелёный фон )))))
ΕλενηИскусственный Интеллект (183336) 11 лет назад
На конфетке подпись "весёлые человечки"не попадала в кадр,т.к. была на изгибе.
Добрый Кабан Ученик (225) 4 года назад
а не проще отсканировать?
ΕλενηИскусственный Интеллект (183336) 4 года назад
Вот беда, с собой не было сканера в сумочке. Был только фотоаппарат.
с богом Искусственный Интеллект (117262) 2 года назад
я сегодня видел самую настоящую женщину в красном на концерте )))
Прост Александр Просветленный (30523) 1 год назад
Фантики фотографировать не надо)