спасайте) срочно нужно составить договор дарения 1/2 доли квартиры без нотариуса по свидетельству о собственности. спасибо

utulok2005 Ученик (118), закрыт 2 года назад
Дополнен 11 лет назад
Может есть какие-то бланки, шаблоны, образцы... или ссылки?
Дополнен 11 лет назад
Спасибо
всем
Дополнен 11 лет назад
Что есть в интернете-не подходит (где нужно указать данные с кадастр. Паспорта, где- с технического паспорта. а мне нужно по свидетельству и хочется самому
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722485) 11 лет назад
в интернете найдите Договор дарения доли квартиры (и акт передачи к нему) .

заполните своими данными и подпишите в регпалате

образцов и примеров - как дерьма.. .http://maklerinfo.ru/load/5-1-0-21
Остальные ответы
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 11 лет назад
никак не составишь . неграмотный подход приведет к признанию доверенности как не имеющей силы.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 11 лет назад
Нет проблем.. . Обратитесь с готовым договором в Росреестр для его государственной регистрации
константин венглинский Профи (516) 11 лет назад
пишется произвольно от руки. указываются все фамилии и так далее. что дарится кому принадлежит на каком праве принадлежит. не обременено не заложено под арестом и запретом не состоит. написать можно от руки. нотариус сдесь не нужен . суть в том что договор дарения квартиры подлежит обязательной регистрации в фрс. и личное присутствие обеих сторон при регистрации обязательно. у нас было так и никак иначе. лучше отдать 500р и вам составят договор прямо в рег. палате. там много юр фирм
ЧертёнОЧиК* Мудрец (15391) 11 лет назад
Обратитесь в любое агенство недвижимости для составления договора в простой письменной форме.. . и ОБЕ СТОРОНЫ идут на регистрацию!! ! С профессионально составленным договором не будет проблем в РосРеестре.. .
Удачи...
Просто Я))) Гуру (3015) 11 лет назад
в агенство и вам составят грамотно в простой письменной форме
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
,Сходите с тремя тысячами ублей к риелтору или юристу, которые умеют и понимают, как составляют договора и знают нюансы.
Удачи.