Тут задумалась и поделила людей на две категории. Вы к какой относитесь?

Татьяна Рыбкина Просветленный (39894), закрыт 11 лет назад
1)Есть те, кто появляется в Вашей жизни лишь в тот момент, когда ЕМУ НУЖНА помощь, поддержка, когда что-то у него случилось. Тут он начинает названивать и жаловаться, просить помощи, денег совета и т. д. А когда у такого человека всё в жизни благополучно - Вы ему на фиг не нужны: )
2)А есть те, кто наоборот, когда у них всё хорошо и благополучно, они заводиловки такие, всех тормошат, веселят, что-то организовывают. А когда приходит беда, "прячутся в норку" и в одиночку расхлебывают своё горе.
Вот Вы в 1 или 2 категорию попадаете?
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425457) 11 лет назад
Я никогда не жалуюсь, звоню всем когда хорошо, но не заводиловка.
Но мне почему-то в подруги всегда попадается первый. (
Остальные ответы
Putnik Оракул (89631) 11 лет назад
Видимо к 3. Я появляюсь в своей жизни и когда нужно и когда не нужно.
Гоша Белогорцев Мудрец (13505) 11 лет назад
Я ваще к Третьей категории отношусь! )))
Татьяна РыбкинаПросветленный (39894) 11 лет назад
это как,поделитесь?
Я Оракул (65072) 11 лет назад
я ни к одним ни к другим. .
появляюсь, когда имею потребность общения.. но не ищу утешения, помощи и прочего. .
и от других жду того же..
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 11 лет назад
Увы... Во вторую... Ненавижу свои сопли по кому-то развешивать. Сама справляюсь...
Ginger849 Просветленный (45574) 11 лет назад
Я не знаю, всегда веду себя по разному.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340581) 11 лет назад
Я отношусь ко 2-й. У меня есть подруга, которая целиком и полностью к 1-й. Но вот она позвонила 10 дней назад, у нее онкология - я ее не брошу, какой бы она не была, может быть она даже не осознает - какая она.
Неевклидова геометрия Просветленный (23587) 11 лет назад
Раньше в первой была. . Сейчас во вторую перешла. . Ума прибавилось буквально за два года.
Прохожая Просветленный (36133) 11 лет назад
Ну не скажу, что я веселуха такая, как Вы описываете во втором варианте. Но когда мне плохо, точно прячусь в норку, не прося ни у кого ни совета, ни помощи, кроме самых близких.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 11 лет назад
ни к какой
а тех, кто в первой категории, давно вымела из своей жизни
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 11 лет назад
Не к первой точно.
И вроде как и не ко второй.
Потому как у меня есть семья, любимые люди, которые не дадут мне в одиночку чего-то там расхлебывать.
***Тоясука Тоякиса*** Просветленный (24800) 11 лет назад
Ко второй точно, я не умею рассказывать о своих проблемах, особенно своим родным
Мне проще забиться, пережить это в одиночку
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Есть еще третья категория - это что-то смешанное между первой и второй, вот мне она больше подходит)))
Жужу Просветленный (34748) 11 лет назад
во вторую, но слава Богу, у меня есть друзья, которые приходят, вытаскивают из норы и помогают. спасибо им.
Natali LNV Мудрец (18379) 11 лет назад
Я не могу определённо сказать. Но если нытик, то только для самых-самых близких и то посдержаннее. Заводилой себя тоже не могу назвать. Но если в состоянии, другим готова прийти на помощь.
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
Я не лезу ни в чью жизнь. Понимаю, что ни кому я по сути не нужна, ни в горе, ни в радости. У всех своя жизнь.