Подскажите, что за кисти (фотошоп) на скриншоте?

Zlodeevna Профи (575), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 11 лет назад
одна из стандартных кистей.
Остальные ответы
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17699) 11 лет назад
Родные кисти, в наборе ищите...
Андрей Несынов Гуру (3041) 11 лет назад
Это родные только которые работают так на тач-падах. Их размер зависит от силы нажатия пера.
Анна КолесниковаМыслитель (9232) 11 лет назад
чет ты попутал (тачпад) другая кухня
Андрей НесыновГуру (3041) 11 лет назад
Или по другому планшеты. Восьмерка для них и делалась.
Псевдоним Просветленный (27364) 11 лет назад
Обычная круглая жесткая кисть, такой вид отображения кисти появляется при подключенном графическом планшете. Если у вас нет планшета, или устройства воспринимающего силу нажатия, то превью кисти будут отображаться иначе
magistr Высший разум (141532) 11 лет назад
1- покупаете Wacom (такой дигитайзер, для рисования)
2- устанавливаете драйвера
3- в фотошопе настраиваете реакцию размера кисти на силу нажатия пера
Вуаля.
на силу нажатия можно настроить и другие параметры, например прозрачность и/или другие

P.S. Андрей Несынов - не встречал еще тачпада с реакцией на силу нажатия, это что за ноутбук такой?

Анна КолесниковаМыслитель (9232) 11 лет назад
Андрюха просто не вкурил что такое тачпад
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 11 лет назад
это базовая круглая кисть (опознать очень легко: только у нее есть параметр Hardness).
включена динамика размера кисти (F5 → Shape dynamics → под "Size jitter" параметр "Control" = "Pen pressure").
то есть, чем сильнее нажимаете на перо графического планшета, тем больше размер отпечатка кисти (но не более диаметра) .
при работе мышью (или другим манипулятором без чувствительности к силе нажатия) , размер отпечатка всегда равен диаметру.
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 11 лет назад
что значит "что за" ? вот же - образцы