Есть поговорка: "Один дурак может задать столько вопросов, что сто мудрецов не смогут ответить! " Отсюда вопрос:

White Bull Просветленный (28359), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ому больше нужны "Ответы", единственному дураку, или сотне мудрецов?
Лучший ответ
Афхоз Акилов Просветленный (36428) 11 лет назад
Ответы всем нужны, но только на те вопросы, что мучают нас самих.
Остальные ответы
Mistress Мыслитель (7209) 11 лет назад
Все мы в чем то дураки а в чем то мудрецы..
Группа Поддержки Просветленный (30441) 11 лет назад
здесь самое низкое звание-ученик. дальше все мудрее и мудрее
Андрей Донской Гуру (4885) 11 лет назад
Дурак не заметит, умный промолчит. Мудрый не спросит, дурак - промолчит. Все смешалось в доме " Без умных ответов" Сотне мудрецов они не нужны, а простым человечкам пригодятся
Владимир Веселов Мудрец (13682) 5 лет назад
В. И. Ленин ПСС том 8 стр. 15, работа
"Как нам преобразовать РабКрин"