Нет звука в Скайриме

Женя Максимец Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
Вот вышло ДЛС драгонборн для Скайрим, решил его пройти, когда установил игру оказалось нет звука, до этого прошёл всю игру и не было таких проблем.
Менял качество звука на самое низкое, так как если в Скайриме поставить студийное качество звук исчезнит, перестанавливал Directx 9 и 11 не помогло, сносил игру и ставил по новой эффекта 0, драйвера на звуковую тоже менял, не помогло.
Дополнен 11 лет назад
А и ещё в заставке где появляется значок Bethesda звук есть, а в меню нету уже.
Голосование за лучший ответ
Гуляй Вася Мастер (1462) 11 лет назад
Тебя прокляла ведьма подземелий иди ищи зелье вечной музыки))))