Адольфа Гитлера снабжали американские банкиры. ? Для них это выгода была в своей экономике? Алчность или бизнес, как назват

сергей Искусственный Интеллект (104511), закрыт 11 лет назад
они столько людей угробили (солдат) , совесть их по ночам не мучала.
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214798) 11 лет назад
эти американские люди самые богатые
кланы в мире.. они все и сейчас спонсируют.
какая уж там совесть..
Остальные ответы
Васенька Сарафанов Гуру (4644) 11 лет назад
Это не так: американский капитал шёл в Веймарскую Германию до 1929 года, до всех известных событий, а после ни шло ни цента и к 1932 году NSDAP пришло с печальными результатами...
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Видишь?! Всете-те финансировали!!!
Кайлас Капалин Мастер (2359) 11 лет назад
американские банкиры ленд-лизом занимались с СССР и прочими но никак не с фашистами.
сергейИскусственный Интеллект (104511) 11 лет назад
историю почетай
Кайлас Капалин Мастер (2359) прочитана и не пост комуняк
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Спасибо за кол!!! Вам того-же возвращаю тут!!!
Витя Гуру (4339) 11 лет назад
его Коминтерн деньгами снабжал. ктож знал что потом пути дорожки разойдутся
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 11 лет назад
Угу.. . Буш старший был одним из спонсоров.. . В современных арабских коллизиях очень явственно торчат уши тех кто выкормил Гитлера, особенно меня смешит исламский радикализм.. . Оппозиционеры мля...
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199282) 11 лет назад
После 32 года Гитлера до самой войны финансировал Коминтерн, и даже проиграв выборы христианским демократам и коммунистам, Гитлер, благодаря указанию Сталина Эрнсту Тельману о передаче голосов в пользу НСДАП, стал у руководства Германии.
сергейИскусственный Интеллект (104511) 11 лет назад
это не првда
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199282) Любите и изучайте историю, в этом будущее!
сергейИскусственный Интеллект (104511) 11 лет назад
это не правда, Гитлер никогда не был реллигиознным,только одержимым.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199282) А при каких делах здесь религия?
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
На 100% так оно и было!! ! Германия спонсировала США и миллионеры Америки и поэтому неудивительно почнму так окрепла военная машина Германии эа короткий период времени?!! !

Кайлас КапалинМастер (2359) 11 лет назад
http://ledik1.narod.ru/Staty/EconomikaGermanii.htm
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Что это? Спам?! Сначало скажи что там, а потом я нажму на Вашу ссылку!!!