Удар в челюсть

Артем Агарков Мастер (1849), закрыт 11 лет назад
Скажите как будет эфективнее ударить противника что бы он потерялся, а то и отрубился вообще. Ударить апперкот (удар снизу) в подбородок, или же прямой в подбородок?
Лучший ответ
МАГА Знаток (280) 11 лет назад
не прямо а чуть с боку тогда норм будет . п. с проверял
Остальные ответы
Владислав Сидоров Профи (636) 11 лет назад
Если попадешь в ухо он потеряется закружится голова вполне вероятно упадет (в зависимости от вистибюлярки) если в челюсть то человек отключится но бить надо сбоку
Сергей Мудрец (19976) 11 лет назад
Если неожиданно и с ближнего расстояния, то лучше бить ударом снизу ( апперкотом ). Это если и не выведет из строя, то полностью дезориентирует оппонента. Еще крайне эффективен удар в подбородок, нанесенный с локтя по косой траектории.
Источник: Из личного опыта
Владислав СидоровПрофи (636) 11 лет назад
если уж бить с боку то не с логтя ибо это порнуха какая то
Евгений Бобков Знаток (269) 11 лет назад
Бей по старинке в солнечное сплетение-попасть легче; иногда достаточно не очень сильного удара; вырубает на какоето время. В голову тяжелее попасть точно, чтобы вырубить, если, конечно, противник не стоит опустив руки. Как-то так.