Нужна Комп помощь :)

Андрей Спиридонов Ученик (78), на голосовании 11 лет назад
Я купил новый блок питания и видеокарту. После того как поставил, комп не включается, (На картинке 1) и притом ниче не нажимается. Поставил старое обратно, и опять не хочет включаться (картинка 2) Что случилось то? и что делать?
Дополнен 11 лет назад
1.

2.
Голосование за лучший ответ
Целуй экран пока онлайн Знаток (327) 11 лет назад
Подключил всё и туда куда надо ?
поп Гуру (4548) 11 лет назад
систему сноси или проверь прогой с флеки на ошибки
Michael Gagar Мастер (1906) 11 лет назад
седлай скандиск. и купи себе core 2 duo на 775 сокет. p d вообще говнище.
Вячеслав Юрьевич Профи (919) 11 лет назад
1. Проблема в определении оперативной памяти, проверь совместимость новых плашек памяти с материнской платой, или попробуй поставить в другие разъемы
2.Проблема в определении жесткого диска, попробуй поменять шлейф на жесткий диск например с привода, воткни его в другой (SATA/ATA) разъем

По твоим фотографиям и описаниям больше ничего сказать не могу