Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими орденами, учреждёнными в годы войны, награждались все категории военнослужащих от солдата до маршала

anutka osipova Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 11 лет назад
В годы ВОВ были учреждены 10 орденов.. Из них всего 2 орденами можно было награждать как солдат, так и высший командный состав:

1.Орден Отечественной войны 2-х степеней
2.Орден Богдана Хмельницкого 3-х степеней. .
Остальные ответы
Venera Высший разум (102981) 11 лет назад
Орденом Отечественной войны I и II степеней. Учрежден 20 мая 1942 года.