Взломали одноклассников - зайти не могу ??

Лилия Ков Мастер (1584), закрыт 11 лет назад
пишут вот такое--------:Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Мастер (1938) 11 лет назад
Исправляем проблему самостоятельно, без дополнительного ПО, чисткой файла Hosts (внимательнее) .
Читаем здесь Подробная инструкция
Источник: fixtoolz.ru
Дмитрий ИвановМастер (1938) 11 лет назад
Мошенники развиваются и мутируют!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!
Остальные ответы
Ванек Супер Просветленный (34855) 11 лет назад
востанови пароль
Лилия КовМастер (1584) 11 лет назад
404 Not Found-- когда пытаюсь изменить пишут вот это
7race Мудрец (13660) 11 лет назад
найди C:\Windows\system32\dreivers\etc файл HOSTS и удали все оттуда кроме 127.0.0.1 localhost, если не пропало то в свойствах папки нажми показать содержимое скрытых файлов и папок и удали полупрозрачный файл))