Чешутся соски и кожа вокруг сосков шелушиться.. . 11-12 недель!!!

Chindeacov Eugenia Ученик (40), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
God's candle Гуру (3142) 11 лет назад
А у меня даже болели, хотя и беременной никогда не была, а жуть как болели и чесались, кожа даже слазила и даже белая ерунда какая та шла в виде молока
Кестер Любовь Гуру (4319) 11 лет назад
ужас.. . попробуйте помазать бипантеном...
виктория Мудрец (10722) 11 лет назад
мало того что они у меня чесались))) до них больно было дотронуться))) чуть заденешь слезы рекой шли))) и вот только на 26 недели они прошли.. иногда болят но не так часто конечно)))))
Анастасия Мыслитель (8548) 11 лет назад
Возможно кожа растягивается, грудь-то больше становится. У меня в первую беременность живот чесался ужасно. Спасалась детским кремом жирным, такой как в детстве был, может помните, с кисками -собачками. Стоит рублей 40 в аптеке. Кстати, от растяжек тоже им пользовалась. То есть не покупала крем от растяжек, а всю беременность грудь и живот мазала этим кремом. И кожа не сохла и ни единой растяжки.
Бомонд Колхозный Мыслитель (5985) 11 лет назад
не чесались, но шелушились тоже
при первой беременности такого не было
при второй только
BAGIRA Мыслитель (9440) 11 лет назад
мажу кремом их и проходят