На английском языке, слово – БОГ (Bog) означает болото, трясину . Зачем России нужен такой "светский" язык ?

Сергей Анатольевич Васильев Мыслитель (7406), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
витя пионеркин Знаток (353) 11 лет назад
А по английски God по русскому произношению звучит как "гад".
Котофей Искусственный Интеллект (199558) 11 лет назад
В России бог от санскр. - бхаг (милостивец).
Брунгильда Искусственный Интеллект (134512) 11 лет назад
а на русском английское God произносится как "гад". ну и кому что нужно?
марина павлова Мудрец (15521) 11 лет назад
мы не англичане а русские (русский язык красивый )
По горшкам, дежурный Оракул (70822) 11 лет назад
На русском языке, слово – God (Год) означает 365 дневный цикл .
Зачем России нужно каждый раз, 1января встречать нового Бога?
куе Мудрец (13502) 11 лет назад
А по-белорусски пыса - это морда.
Машуня Сорокина Ученик (191) 11 лет назад
но у нас то по-русски пишется. Какой вопрос, такие и ответы...
Aeon Stealth Мудрец (13483) 11 лет назад
А на английском бог это Гад? (God)
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 11 лет назад
А английское (GOD)..на русском - Гот означает.
Ну так).. может это с людьми КАКИЕ_то неполадки??.. =Бог _то - как был Бог! - так и остался...
Источник: )))))..(бу-га-га-га-га...
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 11 лет назад
Бог это русский язык.

По английски будет God. Смысл у них один и тот же. Так как слова передают смысл. Если смысл слова другой, значит это не правильное слова (логика) . Для чего ж языки придумали, тем более стандартизованный английский, для понимания, даже для лучшего понимания ))
РВС Мастер (1131) 11 лет назад
Этимологию слова "бог" нужно искать не в английском, а скифском языке.