Если бы у вас была волшебная палочка и одно желание. что бы вы захотели?

Чтобы наш Славный город-герой Волгоград затмил своим величием Францию, Швейцарию и Австралию вместе взятые! !
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Здоровья всем.

Я хотела-бы, чтобы мой муж благополучно перенёс предстоящую сложную операцию и ещё долго-долго жил.

КОММУНИЗМА хочу...