если бы у вас была волшебная палочка и одно желание. что бы вы захотели?

ангел юрского периода. Мыслитель (5037), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56726) 11 лет назад
Чтобы наш Славный город-герой Волгоград затмил своим величием Францию, Швейцарию и Австралию вместе взятые! !
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

ДельфинаПросветленный (40072) 11 лет назад
Была у вас. Мамаев курган потряс, честно.
И фотки у вас превосходные.
Только вот скажите мне, как житель Волгограда: вы ЗА переименование вашего города в Сталинград или против?
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56726) Историческое название города - Сталинград!! И это не переименование - что очень важно - а восстановление Исторической справедливости!! Не следует делать никаких одолжений на несколько дней возвращать название - это неимоверное искажение, ну как может город менять название в зависимости от дат??
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Был в Волгограде на 9 мая в этом году! До сих пор нахожусь под впечатлениями!
А как мы пели Катюшу всем трамваем )))
Остальные ответы
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Чтобы эта палочка осталась у меня и была только моей)))
Orlicka Просветленный (38986) 11 лет назад
Ещё стопятьсот таких палочек!
zenababa Оракул (52791) 11 лет назад
Еще 2 желания попросила бы.
Татьяна Рыбкина Просветленный (39894) 11 лет назад
Чтоб все мои желания исполнялись:)
Iampaul Мудрец (15226) 11 лет назад
Ещё одну волшебную палочку без ограничения по количеству желаний.
EndBush Просветленный (28377) 11 лет назад
один мужик нашёл джина, тот и говорит выбирай - умным стать или иметь много денег. Тот отвечает - умным хочу. Тут что то с ним произошло и он в страшном разочаровании продолжил - блин, придурок, деньги надо было выбирать! :-)
Аст-РеЯ Мудрец (19110) 11 лет назад
Способность исцелять людей от смертельных болезней.
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
Миллион волшебных палочек)))
Эльвина Мыслитель (8789) 11 лет назад
Всем, хоть отдаленно принадлежащим к моей семье/крови, чтоб были всегда, вечно здоровы
Арина Гагарина Ученик (179) 11 лет назад
повернуть время назад чтоб дочка осталась а муж из жизни и из сердца вон....
Lara Просветленный (35906) 11 лет назад
Я хотела-бы, чтобы мой муж благополучно перенёс предстоящую сложную операцию и ещё долго-долго жил.