Кто имеет право на социальное обеспечение? ПРОШУ НОРМАЛЬНО РАСПИСАТЬ, А НЕ ТИПО "малоимуще" и т. д и т. п!!!

константин орлов Ученик (222), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Базлов Гуру (3781) 11 лет назад
смотря какое социальное обеспечение ты имеешь ввиду.
если соцстепендия в институте, то ее получают студенты из семей, в которых доход на человека составляет меньше, чем прожиточный минимум в вашем регионе.
еще, например, у нас в универе платили материальную помощь студентам из многодетных (детей больше или равно 3) семей или из семей с одним кормильцем. просто пишешь заяву и прилагаешь справку.
некоторым возвращали часть денег за серьезное лечение. справки+чеки приносишь пишешь заяву и ждешь. у нас возвращали до 75% от суммы
еще много много других вариантов
лучше погугли на тему "соцпомощь населению"