как разблокировать телефон?

Katy KlImEnKo Ученик (9), на голосовании 11 лет назад
как разблокировать телефон alсatel? дело в том, что ребенок нащелкал в настройках что то, и теперь стоит блокировка клавиатуры, там нужно ввести верный символ по кружочкам, которого к сожалению я незнаю, после 10 попыток пишет вот что ( вы неоднократно ввели неправильный пароль, что разблокировать телефон введите ваш аккуант (google) а меня нет такого аккуата, что делать? нет возможности отнести телефон в сервис, так нахожусь далеко от города
Дополнен 11 лет назад

alcatel one touch
Голосование за лучший ответ
Bagulnik Гуру (4271) 11 лет назад
С компьютера зарегистрироваться, а потом попробовать ввести.