Купил iPhone 4s.

Малой Ученик (70), на голосовании 11 лет назад
В системе телефон показывает что памяти в телефоне 64gb.свободно типа 62,3. а когда подключаю его к компу он показывает что памяти 71mb.пытался через блютуз передать файлы. на 70mb телефон говорит что память заполнена! если кто знает че за глюк подскажите как от него избавится! заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
UCRussian Гуру (3863) 11 лет назад
Если телефон официально анлокнутый то сделай полную очистку в настройках, а так же переустанови iTunes
S Профи (617) 11 лет назад
А лучше купи себе нормальный телефон, а это г. выкинь, ибо ещё надо поискать лоха, который у тебя его купит :D