Как проверить микрофон работает или нет? Может как в скайпе? Или вообще, любым способом.

Саша Иванов Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211820) 11 лет назад
можно и в скайпе, можно любым другим.. . Звукозапись включи.
YURI Z Профи (593) 11 лет назад
При подсоединёном микрофоне включите встроенное приложение ЗВУКОЗАПИСЬ. Запишите и прослушайте wav файл. Если слышите то микрофон исправен. В диспетчере звуковых устройств микрофон должен быть включён.