Как добраться от ж/д вокзала (октябрьский) до Аэропорта (Домодедово) (В Москве)???

Танюша Ученик (15), закрыт 16 лет назад
Подскажите.... очень плохо ориентируюсь в Москве.... (
Дополнен 16 лет назад
У меня на билете написано "Москва Окт", я так понимаю это Октябрьский вокзал....вообщем на площадь 3-х вокзалов!
Лучший ответ
Mr. Gander Просветленный (21170) 16 лет назад
А что такой Октябрьский вокзал в Москве? У нас такого нету) . Есть Ленинградский. Садитесь там на ст. м. Комсомольскую (на радиальную линию) , едете с пересадкой на ст. Охотный Ряд-театральная, затем до ст. Павелецкая, выходите на вокзал и далее идете по стрелкам "Аэроэкспресс", который идет с раннего утра и до вечера. СТоит вроде бы 120 р. , в пути 40 минут. Более бюджетный вариант: началопоездки такое же, только на Павелецкой не выходите, а едете дальше до ст. Домодедовская, далее по стреклам "автобусы в аэропорт", кучи маршруток и атвобусов, 40 минут, в пути 30-40 минут. ТАКСИ НЕ БЕРИТЕ!!!! У вокзала обуют Вас конкретно, содрав тыщи 2-3. В крайнем случеае, отойдите от вокзала метров на 300 и ловите частникков. Рублях на 700 может и сторгуетесь. Но лучше первые 2 варианта. Быстро и дешево (только ночю это неосущствимо) . УДАЧИ!! !

Остальные ответы
Станислав Плунге Гуру (4908) 16 лет назад
Поймай такси - с твоими внешними данными (я по фото сужу) доедешь бесплатно ...
Юльчик Оракул (72197) 16 лет назад
В Москве нет Октябрьского вокзала
Марина Зенгер Мудрец (13486) 16 лет назад
Октябрьский вокзал не существует!
а до Домодедова можно доехать с Павелецкого вокзала, станция метро Павелецкая
Dan Siaopeen Мастер (1973) 16 лет назад
Судя по всему - имеется в виду Ленинградский вокзал. Тогда два варианта: на метро до станции Домодедовская (Замоскворецкая линия, цвет зелёный, по Кольцевой до ст. Павелецкая и на пересадку), оттуда идут автобусы и маршрутки, либо до той же Павелецкой, выйти на Павелецкий вокзал и сесть на электричку или экспресс (подороже, но побыстрее) до станции Аэропорт. Вот! А Москва-Окт. это и есть Ленинградский вокзал.
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
Москва окт. это Ленинградский вокзал. Там спускаешься в метро и едешь до ст. м. Охотный ряд и делаешь переход на Театральную. Дальше едешь до ст. м. Павелецкая в первом вагоне. Выходишь на улицу и увидишь дверь с надписью экспресс до аэропорта. Тебе туда)) )
Или можешь доехать не до Павелецкой а до ст. м. Домодедовская (в последнем вагоне) и выйдешь когда из дверей метро то повернешь направо и до упора по переходу. Выйдешь из перехода и развернешься на 180 градусов и увидишь стоянку такси в аэропорт. Время движения минут 20 и интервал примерно столько же.. Там даже автобусы Скания ходят.
А электричка ходит реже