ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО-НИБУДЬ ОТ ПРЫЩЕЙ, ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И ПОКРАСНЕНИЙ НА СУХОЙ КОЖЕ ЛИЦА эфективное

юлия новикова Ученик (44), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей корсаков Мыслитель (5438) 11 лет назад
гель клиндовит на кожу наносите, маски из полисорба делайте очищающие, его же внутрь принимайте по 3гр 3 раза в день, нейромультивит попейте месяцок и кожа постепенно очистится. еще помогают умывания ромашковым льдом.
vussa neer Мастер (1645) 11 лет назад
Попробуйте Аквацелл для увлажнения кожи лица. Маска + капсулы, после маски результат видно сразу, свежесть лица, Не страшны морозы и жара. Кожа лица увлажняется, проходят прыщи. Капсулы тоже желательно пропить + пропить курс полисорба для очищения организма, чтобы прыщи не обсыпали - по 3 грамма 3 раза в день. Все попробовала и остановилась именно на этих препаратах.
Источник: Скоро в отпуск! Выбираем самое удивительное место на "Отпуск - рулит!"