как удалить directx 11 с win7?

Виолетта Павлова Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
нужно удалить directx 11 с windows 7 чтобы установить более старую версию, ибо с новой не работают симы .
или вообще нафиг удалить его а то я тут наустанавливала уже. при установке directx выдавал ошибку dxerror.log directx.log мол надо проверить в папке windows. но это не особо чтото дает. я просто еще не знала что с семеркой уже идет directx =(
HELP
Голосование за лучший ответ
Петр Меркушев Оракул (50446) 11 лет назад
дак его не снесешь. данный директ врос в винду.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 11 лет назад
Поставь старую поверх новой - так делают все игры
S Профи (617) 11 лет назад
не удалишь. и тут явно дело не в директе. выполнить - dxdiag сделай
Юрий Бармин Просветленный (45692) 11 лет назад
Попробуй этой утилиткой http://files.mail.ru/9FA66247F2BE4DE1B8FB9B41EDC886F0
для подстраховки перед применением создай точку восстановления
Sunderland93 Мастер (1883) 11 лет назад
Во первых, его невозможно удалить. Во вторых он включает в себя все предыдущие версии DirectX
Эльза Тетерина Ученик (121) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix