Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к тому, чтобы в первую брачную ночь родители родственники мужа удостоверились, что ты - девственница?

Семён Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Диана Любимова Мастер (2461) 11 лет назад
ну вообще, если рассудить всё с точки зрения уважающего себя, голубокровного РОДА - это могло было быть адекватно, но никак не в первую брачную ночь, а до неё.
В контексте современного общества (где разврат и просто свободное от предрассудков мышление главенствует и "торчит из каждого окна") это уже не может быть актуальным, а с возможностями современной медицины тем более.
Из этого следует, что относиться серьезно к данному обычаю (можно назвать как угодно) , а тем более использовать его на практике не является логичным.
Источник: имхо
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 11 лет назад
Слава богу родственники моего мужа адекватные люди.
Евгений К. Мыслитель (5067) 11 лет назад
и где столько девственниц?
Просто Ольга Оракул (64894) 11 лет назад
Я бы в такую семью не пошла. Это только кавкацы делают и арабы, мне с ними не по пути.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 11 лет назад
Красивый старинный обычай. Иными словами - дремучая дикость.
uataua Просветленный (24868) 11 лет назад
Ну если это не в какой-нибудь Садовской Аравии, то конечно это дикость полная!! ! Послала бы и мужа, и его родителей....
Сергей Мимикин Мудрец (18622) 11 лет назад
Блин, хорошо на парней это не распостраняется, а то ппц -)))
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
Может им еще право первой брачной ночи отдать?...
Вида Мыслитель (5150) 11 лет назад
Подальше от таких держаться надо
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 11 лет назад
Интересует сам процесс "удостоверения"....
Вся семья будет проверять???
Нина Ученик (127) 11 лет назад
какая им разница... это должно волновать только мужа)))
Хулиганка Мудрец (16368) 11 лет назад
Конечно! Это обязательно! И еще надо всех на сам процесс пригласить.. . и свечки раздать.. . ))
ну мало ли идиотов на свете...
Tatyana A Профи (605) 11 лет назад
нормально. папа такой-давай сынок, счастливой семейной жизни! всё ок, я сам проверил!)))))
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 11 лет назад
Пошли все родственники в одно место, я не псина породистая, чтобы мою девственность проверяли.
Снегурочка!!! Гуру (2736) 11 лет назад
какие-то у вас мысли странные!
жду прЫнца на белом лисапеде Мастер (1804) 11 лет назад
а может сразу на свадьбе в гинекологическое кресло посадить? а че, пусть все желающие проходят, да смотрят