можно ли в любом салоне распечатать так фото? и как называется этот стиль?

<<$ТАСЬКА$>> Ученик (204), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Струкова Ученик (77) 11 лет назад
вроде называется "коллаж"
Авдотья Мастер (2163) 11 лет назад
Этот стиль назавается "фото из автомата"
ю Просветленный (34193) 11 лет назад
Это не стиль, это фотокабинка.
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17698) 11 лет назад
Автоматогаунофотокабинко
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 11 лет назад
если у них найдется подходящий формат фотобумаги, то отчего ж нельзя
Шкуры Оракул (86337) 11 лет назад
Конечно можно, только стоить будет по цене большой фотографии . Не думаю что у них там специальная бумага есть для нестандартных фоток типа этой. Так что лучше на ней расположить два коллажа или больше. Что бы не тратить просто так большую часть бумаги.
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
Сейчас в моде фото раскладушки-гармошки. Склеиваете несколко фотографий узкими полосками скотча и готово.
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 11 лет назад
в любом фотоателье любой Ваш каприз за Ваши деньги...