Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как определить кто будет мальчик или девочка?

геля алимочкина Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
R'n'R . Просветленный (33216) 11 лет назад
Методы определения пола ребенка «поведение беременной»

•Если будущая мама встает со стула, опираясь на левую руку, – ждите девочку; если на правую – ждите мальчика.
•Беременная ест хлебные горбушки – родится мальчик; выбирает мякиш из хлеба – значит, носит девочку.
•Если беременная женщина грациозна в движениях, ждите девочку; если стала неуклюжа, ждите мальчика.
•Частые капризы и раздражительность будущей мамы – к девочке; более спокойное поведение – к мальчику.
•Если беременная любит спать на левом боку, то родится девочка; на правом – родится мальчик.

Методы определения пола ребенка «внешность беременной»

•Если у будущей мамы появились на лице прыщи или пигментные пятна, покраснения или другие ухудшения внешности, значит, девочка как бы «забирает красоту» . Если беременная прекрасно выглядит на протяжении всех месяцев, ждите мальчика.
•Если форма живота более острая, сзади живот не видно и расположен он низко, значит, там мальчик. Девочки сидят в более круглых животах. Усиливается рост волос по всему телу беременной, даже появляется пушок на животе – к мальчику; отсутствие изменений в росте волос – к девочке.
•Пигментированная линия у животов с мальчиками наиболее ярко выражена, а у животов с девочками может доходить всего лишь до пупка.

Методы определения пола ребенка «вкусовые пристрастия беременной»

•Если в животе мальчик, то тянет на кислое, соленое, мясное и молочное; если девочка, то тянет на сладкое и фруктовое.
•У будущих мам мальчиков всю беременность повышенный аппетит, а мам девочек тошнит, особенно в первый триместр.

Считалочки

Для будущих родителей, которые не доверяют приблизительным доисторическим методам, человечество придумало математические методы определения пола ребенка до рождения. Если у вас с математикой не все в порядке, воспользуйтесь разнообразными программами в Интернете. В остальных вариантах от вас потребуется запас терпения и готовность вычитать и умножать.

Методы определения пола ребенка «возраст»

•Определите свой возраст на момент зачатия, отнимите 19 и прибавьте число месяца предполагаемых родов. Если получившееся число четное – девочка в животе; если нечетное – родится мальчик.
•Воспользуйтесь данной формулой: 49-(3*Х-У+1). Х – число месяца, в котором было зачатие, а У – количество полных лет на момент зачатия. Если получившееся число четное – мальчик; если нечетное – девочка в животе.

Метод определения пола ребенка «сердцебиение»

Если сердцебиение у плода выше 140 ударов, то будет девочка, если ниже, то это мальчик.

Вернее верного

Для зрительного восприятия наружные половые органы плода формируются после 12-й недели. Большинство УЗИ предлагают наиболее точный ответ на вопрос, кто в домике живет. Однако бывают исключения. Малыш может повернуться и закрыть в момент диагностики предметы отличий. Пуповина иногда тянется вдоль ножек, и девочек начинают воспринимать как мальчиков, принимая пуповину за объект мужской гордости.

Современная медицина направлена на определение особенностей развития плода, выявление отклонений и заблаговременную подготовку к благополучным родам, а возможность подглядеть, кто же там сидит, девочка или мальчик, – это, на взгляд врачей, баловство, потому что здоровое течение беременности намного важнее. Но, понимая, что самый верный метод определить, мальчик или девочка, – это роды, – все-таки хочется заранее подготовиться, например приобрести приданое с розовыми розочками, подобрать имя. А чем же еще заняться долгими вечерами с будущим отцом семейства, как не обсуждением вопроса: подойдет ли вашей доченьке сиреневая ленточка.
Галина Макарченко Оракул (68486) 11 лет назад
Сейчас это не проблема. В больнице есть такой прибор, который видит и показывает то, что внутри-УЗИ называется...