Почему доброе слово так редко здесь услышишь?

вечер Гуру (2802), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Черная Мамба Высший разум (316793) 11 лет назад
Какой хорошенький))) ) так и хочется взять себе на ручки и приласкать)))
вечерГуру (2802) 11 лет назад
Спасибочки))))
Привет! )))
мурр)))))))))
Черная Мамба Высший разум (316793) Привет))
Остальные ответы
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 11 лет назад
Чудный котеночек у вас на аве)
Хорошего вам продолжения дня))
Источник: а я не скупая....)
вечерГуру (2802) 11 лет назад
Спасибо! )
и у вас доброе, открытое лицо на аве...))
Подозреваю, это ваше лицо)))
Вы красивы!
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) Спасибо и Вам) да - это я)
Монти Просветленный (23980) 11 лет назад
Не редко. Здравствуйте, как живете? Надеюсь все " ОК".
вечерГуру (2802) 11 лет назад
Здравствуйте!
Да, все ок! )))) мурр)))))))))
Елена Elena Мудрец (15914) 11 лет назад
а мне кажется, что здесь гораздо реже грубые слова....
Teoinkorpulator Оракул (80602) 11 лет назад
Потому что сегодня доброта в мире намеренно угнетена и подменена суррогатами. С одной строны люди уже отвыкли от неё, а с другой жаждут её с умноженной силой, невольно ищут и ждут её. И ожидания эти не будут напрасными.
Лариса Василенко Гуру (3265) 11 лет назад
Потому что ничто не разделяет людей так сильно, как убеждения, при этом тут такая категория, что каждый первый здесь, если не спаситель мира, то уж точно - пророк)) ) , а пророки - они такие - не миндальничают)))
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 11 лет назад
Не согласна! Если человек задает нормальный вопрос, то и получает нормальный доброжелательный ответ. А если начинает троллить или хамить ввиду малолетнего возраста или недостатка ума, то получает то, что заслужил.
Доброго вечера вам и хороших выходных!
Эльга Искусственный Интеллект (453129) 11 лет назад
Неправда) Люди в категории неглупы и отзывчивы.. . возможно, пока вопросы не сформулировались?)
Источник: Тепла и музыки)
lysi lu Просветленный (28316) 11 лет назад
ну премьерка, ну чего ты (?не грусти))
~Екатерина~ Просветленный (45507) 11 лет назад
не ждите добрых слов как подачек
говорите их сами
эффект, кстати, одинаковый
вечерГуру (2802) 11 лет назад
А я не жду!
я в каждом ответе здороваюсь...Но редко кто отвечает даже на простое "Здравствуйте!"
вот так-то...
КаринАлександрА Просветленный (40202) 11 лет назад
на комплимент напрашиваетесь))
огня вам - непожирающего
Нихренасе Мамафига Просветленный (23654) 11 лет назад
Тут вообще ничего нельзя УСЛЫШАТЬ.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (167391) 11 лет назад
Вы - Неповторимы и Уникальны. )))
Источник: Уютного теплого вечера!)))