С какого сайта заказывают товары. На аукро. юа есть телефоны под заказ с Тайвани! Скажите сайт откуда можно заказать

Олег Ерёменко Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фалько-Агро Профи (656) 11 лет назад
алеггро. пл.. хороший сайт... заказываю через посредника.. дешево и быстро.. заказывала с тао бао.. вещи идут долго да и порой вещи не очень хорошие, то цвет не тот, то фасон др, чем нарисовано на картинке