Как зарегистрироваться в инстаграме? Регистрируюсь он выдаёт ошибку

Кристина Профи (714), закрыт 11 лет назад
1. Пишу свой емаил от почты
2. Ник пишу на английском
3. Пароль нормальный тоже на английском
4. Телефон не указываю (так-как не обязательно), хотя пробовала указать, но все равно ошибка.
5. Загружаю одну фотку
________
Че ещё ему надо? Нажимаю на Регистрация вылазеет - Error ...
Лучший ответ
фарид даянов Ученик (185) 11 лет назад
эмэйл указывай с гугла и только! с мэйла не берет точно я знаю
фарид даяновУченик (185) 11 лет назад
и еще пароль с цифрами вводи
КристинаПрофи (714) 11 лет назад
попробовала указать емаил с гугла все равно ошибкааааа(((((((