Помогите найти фильмы по описанию внутри!! ! +++++++

Женя Ключевская Оракул (63786), закрыт 11 лет назад
1) В этом фильме был дом, что-то, возможно, было с домом связано, а может и не было, но суть в том, что жена, муж и ребенок сидят на кухне и разговаривают, парень - сын блондин, лет 16-15, ест кукурузные хлопья, родители начинаю ругаться. . Сын ими давится, начинает кашлять, они не обращают на это внимание, думают, сейчас пройдет, а ему все хуже, задыхается, губы синеют, отец подбегает, давай пытаться спасти, не получается, колотит его всяко.. . Последнее, что помню, отец над ним стоит с ножом (хотел трахеотомию сделать) , но не смог, и сын умер, а мать в углу плачет.
Дом проклят был, семья в него переехала, и несчастья всякие сыпались.

2) Во втором фильме помню, что мужик ложится в кровать, думает там его жена, потом начинается что-то странное, он спрашивает испуганно: "Кто ты? ", а к нему тварь поворачивается какая-то и говорит: "Я - это ты", и убивает.. .

И ещё кусками помню, как женщина разговаривает с подругой по телефону, и видит: стоит мужчина в простыне белой, а поверх лицо нарисовано и очки надеты. Она думала, ее парень прикалывается. . в итоге это чучело её убило. Потом подруга прибежала, труп выпал сверху на неё такой же в простыне.

3) В этом фильме голодающая азиатка во время войны отловила солдата, приколотила его к полу и, отрезая части от него, кормила свою семью и ела сама.

Названия фильмов?
Хотя бы предположительные.
Дополнен 11 лет назад
Насчёт мужчины в простыне, то это может быть кусок из другого фильма! Просто смутно помню.
Лучший ответ
Вячеслав Мастер (1336) 11 лет назад
Возможно Ужасы Амметивиля, там тоже вроде семья, сын с раком мозга, и всякая мистическая фигня
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
А остальные описания под какие фильмы подходят?
Вячеслав Мастер (1336) что то не любитель я таких фильмов, так что и не помню
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Lodin Ученик (237) 11 лет назад
... Я не уверен, но в фильме "Хэллуин" был момент, когда маньяк надев на себя простыню и очки убитого парня пришёл к его подружке, которую тоже в итоге убил. Но вот чтобы там были такие заморчки на тему "я - это ты", то это вряд ли оттуда. Да и не помню я там нарисованной рожи на простыне.

По двум другим ничего сказать не могу.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Хорошо) спасибо) А может это кусочек из другого фильма? Я просто очень смутно помню..