Где расположено кошачье государство

Есть храм, лень искать как называется, в Индии, полно кошек, просто жуть, такой как храм с крысами, это два места в мире где такое есть. это место и считается государством кошачьим

в России, в самом центре Петербурга. , на улице Якубовича, 10, располагается отдельное государство.
Со своими законами, флагом-логотипом, строгим визовым режимом и гражданами.
Это государство — «Республика кошек» .
И граждане в ней преимущественно усатые и мохнатые

Официально «Республика кошек» является филиалом всеволожского музея кошек, который открыла три года назад Анна Кондратьева, главный врач ветеринарной клиники.

На тот момент во всём мире было ещё 10 подобных музеев кошек. Шесть музеев кошки – в Европе (Швейцария, Нидерланды, Литва, Чехия, Испания, Англия) , 2 музея кошки есть в Японии, 1 – в Малайзии и 1 в США.

Девиз республики

Местные жители

При посещении кошачьего государства необходимо оформить «въездную визу» , в которую входят чай с печенюшками и конфетами, осмотр выставок, экскурсия и игры с котофеями.

Внутренние "просторы" "кошачьего" государства

Политика "государства"

Источник: Усатое государство или кошачья республика)

Индия - Бенгальские джунгли, там такие котята - тигры !

В Сиаме

в квартире у куклачева