Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить любимой девушке на 20 лет

Сергей Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Профи (592) 16 лет назад
"Лучшие друзья девушек, это бриллианты", думаю, ни одна девушка не забудет свой первый бриллиант!
Остальные ответы
LOKA Гуру (4926) 16 лет назад
себя во всей красе. приготовь ужин выложи на полу лепестками роз я тебя люблю и она будет рада. я своему так сделала
Надюшка Мастер (2004) 16 лет назад
А ты как нибудь сам ненавясчиво спроси чего бы ей хотелось от тебя получить в день рождения:)
~Олиффк@~ Профи (539) 16 лет назад
А может 20 алых роз?! И приятно, и выражает самые яркие чувства!