Чем смыть водостойкую тушь??

Reika_Arichi Знаток (413), закрыт 11 лет назад
У меня тушь эвелин 3д. сегодня было у мамы день рождение так как праздник был в кафе пришлось красится водостойкой тушью теперь вот сижу и думаю чем еще попробовать смыть? оливковое масло не поможет а средств для снятия макияжа нету крем не поможет это уж я знаю точно, уже пробовала смыть водой но я не могу пользоваться мылом поскольку кожа шелушится она у меня очень сухая. что делать не представляю. аж глаза начинает немного жечь... Что делать???
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 11 лет назад
Девушка, ВОДОСТОЙКАЯ тушь подразумевает, что ВОДОЙ и МЫЛОМ она НЕ СМЫВАЕТСЯ))) )

снимать тушь нужно средствами для снятия макияжа
даже не водостойкую, а уж водостойкую кроме как демакияжными лосьонами не убрать

почему кстати оливковое масло не поможет? В самых крайних единичных случаях любое растительное масло великолепно растворяет макияж, но при этом оно само очень комедогенно, его нужно после демакияжа очень тщательно смыть с умывалкой и обработать лицо скрабом или эксфолиантом

p.s. я бы рекомендовала в будущем купить качественную тушь, которая не осыпается в течение дня, чтобы не мучиться во-первых, с водостойкой, во-вторых, с некачественной дешевкой эвелин
Источник: визажист, косметолог
Остальные ответы
AMBASSADOR Просветленный (47417) 11 лет назад
Обычным увлажняющим кремом для лица даже детский крем подойдёт
Веро Пава Мастер (2149) 11 лет назад
косметическим молочком
з.н. Мастер (1578) 11 лет назад
гидрофильным маслом!
Алена Шелест Ученик (205) 1 год назад
ZIAJA Eye Make-up Remover Gentle .

Сама залезла искать ответы. Вот раньше была тушь Maybellin водостойкая и сразу в комплекте идеальная жидкость для её именно снятия , почему у eveline cosmetics не придумано ? Тушь офигенная удлинение и обьем и разделение а мицеллярная вода Garnier её не смывает ???