Скажите а как бы поступили вы? (внутри)

Alenich Оракул (54798), закрыт 11 лет назад
я одного идиота удалила из одноклассников... .
так он мне теперь по ночам звонит.. .
ну не идиот??? ?
говорит зачем удалила.... зачем типо мне душу срёшь... .
Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Я))))) Я бы не брала идиотов в друзья - это для начала)) )
В телефоне есть ч/с и туда его номерок поставь)))
AlenichОракул (54798) 11 лет назад
зелеоглазка нету у меня в смартфоне чёрного списка....
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) Как это?В смартфонах во всех он есть, может ты просто им никогда не пользовалась и не знаешь где он ?это мои предположения)))
Остальные ответы
Irene Гуру (2579) 11 лет назад
поставьте в черный список.
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
А я бы еще в черный список занесла, чтобы не звонил даже...
Александр Пустовой Просветленный (22277) 11 лет назад
еще раз принял бы, потом удалил.. принял-удалил, принял-удалил
~*~НиКомуНеДамси~*~ Мудрец (15558) 11 лет назад
занеси его в черный спмсок и забудь о нем
хэллоу Знаток (391) 11 лет назад
как бы я поступил.. .
ну так уж точно не поступил, одна меня удалила, за то что я ни за одну фотку не проголосовал, общался мало, а предложил намеком только переспать. .
удалила, да удалила, мне пофиг)
я даже в гости не зашел на ее страницу, когда она это сделала, а темболее ничего не написал)
ну что б звонить, унижаться...
Анна Семядолька Мастер (2199) 11 лет назад
даже не представляю как это мне ночью звонят идиоты, значит тогда я сама того
Mythbuster Просветленный (34676) 11 лет назад
Я бы сказала ему: "Извини, мой муж (чемпион области по боксу) , очень ревнует, сказал кого из незнакомых мужиков увидит в друзьях в одноклассниках - найдет и от3,14здит" )))))))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 11 лет назад
мне сложно представить, потому что меня на таких сайтах нет.
и друзей я не добавляю.
в общем фигня это все
shadow Оракул (89034) 11 лет назад
а зачем, типО в ЧС в телефоне не занести?)
AlenichОракул (54798) 11 лет назад
неу у меня в самртфоне этого....
AlenichОракул (54798) 11 лет назад
а чё у тя такие глаза большие?)))))какать хочешь?
shadow Оракул (89034) у тебя так-то не меньше....)
Ginger849 Просветленный (45574) 11 лет назад
А зачем вы его удалили? если у него есть ваш номер, глупо удалять из одноклассников, ведь он вас все равно найдет. Чтобы не общаться с человеком, достаточно просто не общаться.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 11 лет назад
после пьных звонков своей бывшей жены появилась привычка отклчать телефоны на ночь.. . вот вспомните, после 22 часов кто либо говорил вам что либо радосное (состояние влюбленности, супружество - исключение).. . даже если кто то помер, увы не воскресишь, об таких событиях и с утра то плохо, не то что на ночь (было) , - или типо - "ЛЁха мля, чё молчишь сука.. . в 3... "