Ситуация - любовный треугольник...

есть жена -37 лет, муж - 28, есть двое детей от первого брака жены дочка -8 лет и сын - 16 лет.... живут вместе 7 лет... и есть любовница 24 года.... кто скорее виноват в ситуации? жена -не доследила? муж -просто козел? или любовница -совратила бедняжку и уводит из семьи? и как думаете какое будет продолжение истории?

почему они живут 7 лет и у них нет общих детей. Я бы тоже гулять начала. Жена молодец хорошо пристроилась. Молодое мясо нашла, детей нарожала, а дальше то что. . это изначально мезальянс. Провал обеспечен. Слово вина тут не совсем уместно. каждый человек ищет своё счастье там где ему хорошо

Ясное дело кто виноват. Евреи и геи)))))

Не фига замуж выходить, за человека который почти на 10 лет младше. Естественно его рано или поздно потянет на молоденьких.

аха, конечно, при таких обширных сведениях о ситуации, можно что-то сказать...

Порядочный человек не будет треугольники образовывать, а решит с кем хочет жить. А этот трус никого кроме себя не любит. Двум женщинам по ушам ездит. А ведь каждая могла найти свое счастье и не делить эту козлиную морду. Как не противно впускать в себя человека который, извиняюсь еще тепленький из чужой м@нды? ! Никакого самолюбия.