Вам нравится заводная музыка? Нашел старую хорошую песню седня (внури)))

Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124167), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (245010) 11 лет назад
Мне это один из треков The Prodigy напомнило, хотя они это Out of Space тоже слямзили у Max Romeo...

Я сегодня тоже случайно наткнулся на один старенький заводной альбомчик, скачал его и чуть до дыр уже не заслушал :-)
Сеթёгα★₭թͷɞϭαссИскусственный Интеллект (124167) 11 лет назад
да так и есть, там много ремейков на эту песню..