подскажите как сделать что бы работал задний разъем для колонок на системном блоке одновременно с передним!

Valerchiz Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В настройках карты ничего нет, звуковая плата встроена в материнку, Диспечер realtek hd не становится
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 11 лет назад
Сначала пусть здесь http://otvet.mail.ru/chiromancy/ угадают, какая у тебя звуковая, потом задавай вопрос здесь.
Остальные ответы
andynext85 Профи (663) 11 лет назад
в настройках звуковой карты смотри
Неизвестно Мастер (2052) 11 лет назад
нужно в диспетчере звука (например диспетчер Реалтек) в настройках найти меню про подкл. звука на морде, поставить, (убрать) галочку. .
мне на старенькую мамку пришлось для этого дрова на звук качать с инета под 7ку, хотя они стояли норм, чтоб этот долбаный диспетчер установился.. .
иначе никак.. надо победить, чтоб дисп. реалт. поставился, тогда будет всё гуд..
V()V@N Гуру (2855) 11 лет назад
в устройстве воспроизведения: нужно выбрать пункт для одновременного воспроизведения двух одинаковых сигналов, это находится в диспетчере реалтек
ilya jhdfkl Ученик (105) 2 года назад
вывод поменяй как наушники, я это сделал и э меня 4 колонки заиграли