Вместе мы будем жить вечно.. . Фильм?

Женя Ключевская Оракул (63786), закрыт 11 лет назад

Название фильма, режиссёр?

И своё мнение, как Вы поняли главную мысль фильма? Понравился он Вам/не понравился?
И как Вы думаете, почему именно ТАК назвали фильм?

Назовите похожие фильмы, известные Вам?
Дополнен 11 лет назад
"Фонтан"
Даррен Аронофски.
Лучший ответ
Улитка Оракул (66217) 11 лет назад
"Фонтан"
Даррен Аронофски.
Главная мысль фильма для меня - от судьбы не уйти. Когда приходит чей-то час, то ничто не сможет его отсрочить.
Скажем так, второй раз я бы не смотрела. Но кино понравилось.
Думаю, что фонтан олицетворяет жизнь, движение, вода пульсирует и течет, словно кровь в венах.
Мне похож на фильм "Облачный атлас". В плане путешествий из истории в историю.

Источник: Я ужасно давно его смотрела.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Всё верно)
Улитка Оракул (66217) Я почему-то помню, что в этом кадре она сейчас скажет мужу: "Пойдем, погуляем".
Остальные ответы
Picasso Гений (55177) 11 лет назад
Фонтан
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Спасибо большое за второй!
Picasso Гений (55177) Не за что))