И все таки займемся работой чиновников от российского спорта и спрогнозируем медальный зачет в Сочи?

Вот те крест! Высший разум (111710), закрыт 11 лет назад
Мы все желаем побед нашим спортсменам, но времена Кулаковой и Тихонова прошли, появились новые виды спорта и весьма медалеемкие!
1. Биатлон - ну максимум 2 золота ( мужская эстафета и кто-то из мужчин)
2.Бобслей - ноль (старееющий Зубков не сможет произвести напыление коньков, как немцы)
3. Горнолыжный спорт- ноль (даже если сам Путин встанет на лыжи)
4. Крелинг - ноль ( женщины может ухватят бронзу, все таки махание шваброй это мы умеем)
5. Конькобежный спорт- одно золото (Скобрев должен, а новых Журовых нет пока и за год не появятся)
6. Лыжное двоеборие - ноль ( нет у нас Джамшутов из маршруток, делающих одновременно два дела )))
7. Прыжки с трампилина - ноль ( поздно начали строить свои трамплины)
8.Санный спорт- одно золото ( Третьяков от фамилии Третьяк)
9. Скелетон- ноль (не любим мы когда когда ноги разворачивают)
10. Сноубординг - одно золото (Ну если не здесь, то зачем и игры проводить)
11. Фигурное катание- 2 золота ( Опять же патриотизма и лояльность судей)
12. Фристайл - одно золото ( Наши тоже умеею курить марихуану )
13. Лыжные гонки - 3 золота (Рисковать, так рисковать)
14. Шортрек- ноль (Здесь корейцы и китайцы все заберут, если дружно не упадут все в 1/8)
15. Хоккей - одно золото ( Малкин всех сделает)

Итого: 11 золотых медалей
Вот при таком оптимистичном прогнозе думаю зацепимся за 3 место?
Лучший ответ
Дерзкая Гуру (4121) 11 лет назад

Газета "Советский спорт" сделала прогноз на выступление сборной России на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи. По оценке издания, российские спортсмены смогут выиграть в Сочи 11 золотых, девять серебряных и девять бронзовых медалей и поборются за первое место в неофициальном общекомандном зачете.

В материале "Советского спорта" сборные России по разным видам спорта поделены на три категории: "ударники", "середняки" и "отстающие".

В список "ударных" для россиян видов спорта попали шорт-трек, лыжные гонки, бобслей и скелетон и керлинг. В "середняки" авторы материала записали фигурное катание, санный спорт, биатлон, конькобежный спорт, прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье. В "отстающих" - горнолыжный спорт, фристайл и сноуборд.

Хоккей ни в одну из категорий не включен. В то же время, сборной России по хоккею на Играх в Сочи издание прогнозирует золотые медали.

По прогнозу "Советского спорта", на Олимпиаде-2014 три золота россияне должны выиграть в лыжных гонках, по два - в биатлоне и фигурном катании, по одному - в конькобежном спорте, бобслее и скелетоне, санном спорте и хоккее.

В апреле 2009 года "Советский спорт" предсказал россиянам три-четыре золотые награды на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере и десятое место в медальном зачете. На Олимпиаде-2010 сборная России выиграла три золотые, семь серебряных и пять бронзовых медалей и заняла 11-е место в общекомандном зачете.
Источник: Советский спорт тоже насчитал 11 золотых!))) но немного по другому:))) своих мыслей нет! Только СМИ только википедия, только хардкор!
Вот те крест!Высший разум (111710) 11 лет назад
Может меня возьмут в прогнозисты олимпийских медалей!!!
Дерзкая Гуру (4121) ты правда думаешь что Малкин всех порвет?)))))))
Остальные ответы
Евгений Ярченков Мудрец (17382) 11 лет назад
Все это так, но думаю наша страна специально на время Олимпиады дадут гражданства и натурилизируют Автрийцев, Корейцев, Китайцев, Норвежцев, вот тебе и дополнительные медали. Путин контролирует ситуацию и держит руку на пульсе
Hartmann 352 Просветленный (21508) 11 лет назад
Ну вот с хоккеем ты погорячился.

Зачет.. . Канадцы всех сделают все равно.
А вот, кто второй будет, не знаю даже.
России отвожу место с 4 по 7.

Ибо в фристайле и сноубординге наши и Канадцы все разыграют, как всегда.
Вот те крест!Высший разум (111710) 11 лет назад
Я же написал оптимистичный прогноз )))
Hartmann 352 Просветленный (21508) Ладно, оставим Россию на первом месте в хоккее. Но уж в сноуборде и фристайле, извольте)) Каждый год проводятся чемпионаты мира по этому виду спорта в Колорадо и ни разу за все время проведения этого турнира (13 лет) не было ни одного Россиянина). Или у вас особые школы по подготовке уникумов по этим видам спорта?
Tim_off_Max Мудрец (13768) 11 лет назад
1. Биатлон - тут если сгорит Бергер а она уже сгорает то Вилухина может при удачном стечении дать результат, ход у неё с каждым годом все лучше и лучше да и Зайцева последнее слово не сказала - женщины 2 золота 1 эстафета 1 личная либо в масстарте либо индивидуалке, мужчины - тут Мартышкин (Фуркад младший) и Свендсен разгуляться не дадут но нестабильность на огневых рубежах может сыграть на руку Устюгову, Шипулину... Малышко не рассматриваю - не научится ездить в высокогорье переть из сборной, вчерашняя эстафета ужас несусветный - 2 золота мужики - 1 эстафета, 1 индивидуальная.. .
2.Бобслей - двушки могут золото взять, по крайней мере ЧМ повод дал.. .
3. Горнолыжный спорт - тут безоговорочно без шансов.. .
4. Крелинг - не понимал этот спорт ни когда.. .
5. Конькобежный спорт- у нас появляются хорошие дистанционные спортсмены помимо Скобрева... 2 золота.
6. Лыжное двоеборие - без шансов 0...
7. Прыжки с трампилина - 0
8.Санный спорт- 0
9. Скелетон- есть парни, 1 золота.. .
10. Сноубординг - ну это хз.. .
11. Фигурное катание- думаю возьмем полный комплект 4 золота. .
12. Фристайл - 0...
13. Лыжные гонки - тут на уровне но Колония и Норвежцы... Думаю классика командная безоговорочно, спринт - Колония ногу сломает возьмем, дистанционные гонки - Легков хорош 1 золото... Может эстафета 1...Я ставлю на 4...
14. Шортрек- 0
15. Хоккей 0...Нету тренера достойного были бы БиЗы поставил бы 1+)...
Источник: ВИДЕЛ ЧТО НАТВОРИЛИ ДОМРАЧЕВА С ГЁСНЕР МАРЬЯМКОЙ? У ЖЕНЩИН ШАНСЫ ЕСТЬ...
Khal Drogo Мастер (1325) 11 лет назад
1. 0 (См. ЧМ)
2. 0 (Зубков в призах будет, не борее)
3. 0 (Если Путин встанет на лыжи, то будет новый мем - руки-жопа-голова)
4. 0 (Русские керлингистки продают свой фэйс, им насрать на результат, имхо) А мужики? Какой нормальный мужик в России будет заниматься этим?
5. 0 (Скобрев уже никому ничего не должен, он просто - ЕСТЬ)
6. 0 (Без комментариев)
7. 0 (Под Питером трамплины есть и были, если я скажу, что с них прыгал, то всё равно не поверишь)
8. 1 (Согласен)
9. 0 (Без комментрариев, не буду пошлить)
10. 1 (Тадегешева моГёт)
11. 1 (Пары в танцах)
12. 0 (Без комментариев, не буду пошлить)
13. 0 (Есть Нортуг, сорри)
14. 0 (Даже если натурализуют Ким Чен Ира и примут буддизм, а Мутко скажет: "Натурализация - это нормальный шаг")
15. 0 (Малкин то Малкином, но в команде 4 звена - сейчас России нечем бить Канаду, да даже США, имхо)
ИТОГ: 3 золотых медалей)
Источник: Берия не так плох, как его репутация)
Вот те крест!Высший разум (111710) 11 лет назад
Скажу больше и Черчель был грамотным, только толстым )))
Khal Drogo Мастер (1325) Его мама так не считала, насчёт - был толстым)
Андрей Искусственный Интеллект (108661) 11 лет назад
перестаньте ерундой страдать, не рано ли? за год до олимпиады, вы бы ещё начиная с ванкувера делали прогнозы ещё даже лет на 40 вперед
ДерзкаяГуру (4121) 11 лет назад
а вы что такой агрессивный? прям и порассуждать нам чтоли нельзя?))
Андрей Искусственный Интеллект (108661) рассуждайте рассуждайте, только не перерассуждайте, дайте им спокойно готовится к ОИ и потом боротся за награды, а ту вопросник уже хоронит нашу сборную заранее, дурной
Irrighox Dicshipt Ученик (105) 5 месяцев назад
Рекомендую здесь брать прогнозы на спорт Best-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, учитывают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, отличный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! А ставить можно смело тут top-online-betting,com